S Parfum&Cosmetics

Чебоксары
Сферы деятельности

Розничная торговля

S Parfum&Cosmetics

«S Parfum & Cosmetics», знакомы с нашей компанией?

Это международный уровень, собственная фабрика и научно-исследовательская лаборатория. При создании ароматов мы используем только лучшие масла и ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии. Наша уходовая косметика – непревзойденная линия средств для заботы о красоте и здоровье.

Ассортимент S Parfum насчитывает более 300 ароматов. Парфюмерные формулы воплощают в себе ароматы категории люкс, а также селективные ароматы. Богатые парфюмерные композиции имеют собственную историю, раскрываясь нотка за ноткой. Изысканный шлейф кружит голову окружающим, а стойкость ароматов превосходит все ожидания.

S Cosmetics - это уникальная уходовая линия средств для красоты и здоровья. Она отражает нашу бесконечную влюбленность в молодость и естественность. Наши формулы - это возможность показать вам естественный и прекрасный путь к достижению красоты и гармонии с собою. Активные комплексы, входящие в состав средств, вобрали в себя самые лучшие и самые действенные ингредиенты. Наша задача – сделать уход за кожей не только приятной и полезной привычкой, но и результативной процедурой.

Мы находимся в разных городах России: Москва, Санкт - Петербург, Казань, Сочи,  Архангельск, Чебоксары, Екатеринбург и др. Будем вас ждать в нашей компании!

Вакансии компании