4x4 AM, Ltd

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

4x4 AM, Ltd

Название 4х4 было выбрано не случайно. Во-первых, оно вызывает знакомые каждому автомобилисту ассоциации: полноприводный, надежный, мощный, стабильный. Во-вторых, моментально запоминается и выделяет нас из большой массы компаний, оказывающих ИТ услуги.

Мы тоже любим полноприводные автомобили, но для нас 4х4 имеет также и другие ассоциации. Например, так называемая, «большая четверка» аудиторских фирм, в которых работали наши профессионалы, а также наша методология, изображаемая в виде матриц размера 4х4. Изначально мы специализировались на консалтинге и аудите в области информационных технологий и информационной безопасности. Каждый из наших профессионалов имеет более, чем 15-летний опыт работы, а также несколько ведущих международных сертификатов в области аудита, управления ИТ или ИБ, непрерывности бизнеса и другие.

Начиная с 2009 года мы стали осуществлять поставку оборудования и программного обеспечения. Сейчас в штате компании много инженеров, имеющих профильные сертификаты производителей. Логичным продолжением глубокой экспертизы в проектировании и строительстве центров обработки данных стал наш завод, выпускающий ЦОД в контейнерах.

Компания 4х4 – стабильно работающая организация. Надежная материально-техническая база, высококвалифицированный персонал, высокий уровень организации процессов.

В 2012 году компания 4х4 получила (ISO 9001:2008) и другие сертификаты , которые подтверждают соответствие системы менеджмента качества компании международному уровню, гарантируя всем заказчикам 4х4, что они становятся партнером стабильно работающей организации, которая располагает необходимой для реализации проекта материально-технической базой и высококвалифицированным персоналом и обладает высоким уровнем организации процессов по оказанию услуг своим клиентам. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.