БУЗОО КМСЧ № 9

Омск

БУЗОО КМСЧ № 9

Муниципальное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть №9" крупнейшее в Октябрьском округе г. Омска.

Более четверти века оказывает скорую и плановую медицинскую помощь жителям г. Омска и Омской области, работникам ОАО "Омскшина". И все это время профессионализм медиков является их главной визитной карточкой.

История девятки началась на шинном заводе. Тогда во второй половине 70-х годов Омский шинный завод, заботясь о здоровье своих сотрудников вложил силы и средства в строительство одной из крупнейших в Омске больниц.

В 1977 г. МСЧ 9 приняла первых своих пациентов.

Основу коллектива составили лучшие специалисты, приглашенные со всей Омской области. Более двух с половиной десятилетий работы позволили докторам медсанчасти усовершенствовать свое мастерство, воспитать в своем коллективе достойную смену учеников. Сегодня здесь работают и несколько семейных династий: Телятниковы, Рождественские, Великановы. Более 50% работников медсанчасти имеют в своей трудовой книжке всего одну запись.

Главный врач МУЗ "МСЧ  №9" Шаповалов Юрий Викторович твердо убежден, что настало время относиться к своему здоровью как к ценности, сохранение которой требует от каждого человека определенных стараний и вложений сил и средств. И если человек готов позаботиться о себе и своем здоровье, профессиональные медики из МСЧ 9 с готовностью придут ему на помощь.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.