ООО РН-ЭКСПЛОРЕЙШН

Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ООО РН-ЭКСПЛОРЕЙШН

ООО "РН-ЭКСПЛОРЕЙШН" - дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», лидера российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

ООО «РН-Эксплорейшн» осуществляет геологоразведочные работы в России и за рубежом самостоятельно и в рамках совместных проектов с российскими и зарубежными партнерами.

Основой долгосрочного развития Общества является портфель геологоразведочных проектов, обеспечивающий доступ к значительным перспективным ресурсам.

Высокие результаты геологоразведочных работ достигаются за счет оптимального сочетания необходимых объемов сейсмических исследований 2D и 3D, профессиональной обработки и интерпретации сейсмических данных, грамотного размещения разведочных скважин.

Приоритетными регионами с точки зрения наращивания ресурсного потенциала являются Восточная Сибирь, шельфы Черного, Азовского и Каспийского морей. Общество также проводит геологоразведочные работы в зарубежных геологоразведочных проектах в Казахстане, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах.

Открытие месторождений возможно благодаря применению инновационных методов, модернизации технологии геологоразведочных работ, высококвалифицированных кадров и эффективной системы инновационного развития.

Вакансии компании